Среда, 15.05.2024, 19:00

GoldFish.Нет поклёвок, ерунда - мы ребята хоть куда!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий Форум. » Форум » Анекдоты про рыбалку,охоту и про всё чего душе охота (развлекаемся)
Анекдоты про рыбалку,охоту и про всё чего душе охота
GIDROSILAДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:42 | Сообщение # 21
Спиннингист
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений
отдыхает семья на природе, папа рыбачит.
вдруг он ловит золотую рыбку, та ему говорит.
отпусти меня, а я исполню любые 3 желания.
сын подбегает и кричит, хочу хомячка!
папа: в п..ду хомячка.
мама: из п..ды хомячка. happy
happy happy tongue tongue tongue


 
3dkonДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:59 | Сообщение # 22
Тунцелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений
GIDROSILA, happy happy happy happy happy happy happy happy happy

 
_Света_Дата: Среда, 05.09.2012, 23:44 | Сообщение # 23
Дрифмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды
Модератор За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений За 200 Сообщений
GIDROSILA, smile smile smile applause applause

[/URL]
 
_Света_Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:23 | Сообщение # 24
Дрифмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды
Модератор За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений За 200 Сообщений
Прочитала на форуме,долго смеялась,может и вам улыбнётся smile smile smile Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать! Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: Вам под люком (подлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный?. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:Не знаю, не пробовал!. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя!. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

[/URL]
 
_Света_Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:50 | Сообщение # 25
Дрифмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды
Модератор За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений За 200 Сообщений
Мужик приходит к своему другу и говорит:
- Дай ружьё, соседа завалить хочу, зла уже не хватает.
Друг в шоке:
- Он чё тебе сделал то?!!
- Да ты представляешь, я еду на рыбалку - он мою жену е...т, я ночую дома - он мои сети проверяет!
* Вчера с дочкой рисовали котенка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать дом в Испании, машину и шубу…

* - Доктор, скажите, у меня грипп? - Да. - Свиной?! - Да. Только свинья могла вызвать «скорую» в четыре утра с температурой 36,7.

* Буратино часто ходил гулять в осенний лес и наблюдал, как слетают листья с березок и осин. Не то чтобы он был лириком в душе, скорее, ему просто нравился стриптиз...

* Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось: толк вышел - бестолочь осталась!

* Девушка - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

* Мало кто знает, что автомобиль «Ока» ездит на аккумуляторе от мобильника.

* - Ну, как до дома дошел?
- Нормально. Все равно телефон я менять собирался. Да и этими двумя зубами я почти не пользовался…

* Когда в беседе с подругой женщина говорит: «...и мой тоже...» - вероятность того, что вас хвалят, равна нулю.


[/URL]
 
stalkerr989Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:19 | Сообщение # 26
Спиннингист
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений
_Света_, smile smile smile smile smile

Добавлено (10.09.2012, 23:19)
---------------------------------------------
два электрика сидят на столбе,рядом проходит бабуля.один ей кричит;-"бабуль.подай провод".ну.бабуля хватает провод и несёт его к столбу...один другому говорит%"-а ,ты говорил.фаза.фаза...я ж говорил ноль.. biggrin


 
_Света_Дата: Среда, 12.09.2012, 20:27 | Сообщение # 27
Дрифмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды
Модератор За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений За 200 Сообщений
В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку,едущего на ишаке.
-Так,отец,почему превышаем?
-Да как же,я на ишаке превысить могу?!
-А почему вы его палкой так сильно дубасили?!Вы что,не знаете,что животные это братья наши меньшие?Идите и проситепрощенья!
Старик подходит к ишаку,гладит его и говорит:
-Ишак,прости,за то что я тебя палкой бил...Я не знал,что у тебя брат в гаи работает.

Собрались мужики на рыбалку. А тут проблема одна - сколько водки взять не знают.
- Возьмем 3 бутылки!
- Да ну! В позапрошлый раз взяли 3, удочки потеряли...
- Ну тогда 4!
- Ага, а в прошлый раз взяли 4, автобус потеряли...
- Ну тогда возьмем 5, только с условием - удочки не брать и из автобуса не выходить.

Сидят два грузина, рыбачат.
Первый:
- Я тут такой риба видэл, страшний такой!
Второй:
- Щюка,наверное.
- Нэт не щюпал. Зэленый такой весь.
- А пачэму зэленый?
- Маладой эще...
- Дык окунь, наверное.
- Нэт, нэ боком. Прямо пошел.
- Дык сазан, наверное.
- Ничево не сказал, только квакнул два раза и в тина ушел...

На воскресную рыбалку приглашаются все энтузиасты этого дела. Этого дела брать по две бутылки на человека.

Больница. Медсестра врачу шепотом:
- Доктор, у меня там больной, тот, который новенький, в какую-то пищалку крякает. Может, психиатра позвать?
- Не надо, это профессиональный охотник. Он так, наверное, утку просит.


[/URL]
 
GIDROSILAДата: Четверг, 13.09.2012, 00:11 | Сообщение # 28
Спиннингист
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений
жена приходит домой, муж: ты где была?
жена:на встрече однокласников.
муж: что там можно было делать 3 дня?
жена: вспоминали. муж: что вспоминали?
жена: вспоминали где я живу. happy happy happy wacko wacko wacko tongue tongue tongue


 
_Света_Дата: Четверг, 13.09.2012, 00:19 | Сообщение # 29
Дрифмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды
Модератор За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений За 200 Сообщений
GIDROSILA, happy happy happy faint faint faint

[/URL]
 
GIDROSILAДата: Четверг, 13.09.2012, 01:13 | Сообщение # 30
Спиннингист
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений
муж приходит домой жена: где ты был?
муж: на мальчишнике.
жена: а взяли непутёвую девку и тягали её толпой?
муж: та нет всё было без девок и культурно.
жена: та ладно рассказывать, была я на мальчишниках, знаю surprised surprised surprised happy happy happy


 
Форум » Общий Форум. » Форум » Анекдоты про рыбалку,охоту и про всё чего душе охота (развлекаемся)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: