Среда, 15.05.2024, 10:32

GoldFish.Нет поклёвок, ерунда - мы ребята хоть куда!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий Форум. » Форум » Анекдоты про рыбалку,охоту и про всё чего душе охота (развлекаемся)
Анекдоты про рыбалку,охоту и про всё чего душе охота
_Света_Дата: Четверг, 13.09.2012, 01:59 | Сообщение # 31
Дрифмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды
Модератор За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений За 200 Сообщений
прикольно cranky cranky cranky

[/URL]
 
GIDROSILAДата: Среда, 19.09.2012, 17:51 | Сообщение # 32
Спиннингист
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений
чтото мне не спится, милый.
зло не дремлет!!! happy happy happy

Добавлено (19.09.2012, 17:51)
---------------------------------------------
а ты можеш ради меня сломать берёзку, Иванушка?
конечно Василисушка. а ивушку, Иванушка? конечно Василисушка.
а сосну Иванушка? а если соснёш, Василисушка, я здесь весь лес переломаю!!! happy
happy happy tongue tongue tongue


 
_Света_Дата: Пятница, 21.09.2012, 20:21 | Сообщение # 33
Дрифмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды
Модератор За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений За 200 Сообщений
GIDROSILA, smile smile smile smile smile

[/URL]
 
GIDROSILAДата: Четверг, 27.09.2012, 18:35 | Сообщение # 34
Спиннингист
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений
Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу: - Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот посмотреть, что там? Что это значит пап? Папа: - Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот, и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров. happy happy happy tongue tongue tongue tongue

Добавлено (27.09.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Света это конец!!! -Да я поняла, только убери его от моего лица! wacko wacko wacko

Добавлено (27.09.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: — «…не могу оставить тебя на такой длительный период без С*кс-->с*кса, поэтому в С*кс-->с*кс-шопе купил тебе робота…» Жена: — " …да как ты мог подумать… да я никогда ни с кем тебе не изменю… даже с роботом…» Муж: — «…ну…как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает…» Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: — " жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?…» Жена решается: — «…ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного С*кс-->с*кса, её покидают силы, но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: — «…Михалыч…есть дело на бутылку! Крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ…» Михалыч не долго думая: — «…ЛЁЛИК КО МНЕ…» Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны. Муж: — «…Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ…» Михалыч: — «…Тихо, бл*ДЬ… Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,…НО…ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!

happy happy happy wacko wacko wacko

Добавлено (27.09.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Официант, вилку мне! - Пожалуйста, 5 рублей! - Так она же грязная! - Чистая вилка - 10 рублей! - Безобразие! - Безобразие - 500 рублей в час! - Да я вас сейчас!! - Меня - 700 рублей в час!!! happy happy happy happy happy tongue tongue tongue tongue

Добавлено (27.09.2012, 18:35)
---------------------------------------------
Муж с командировки возвращаеться домой. Сексу хочеться, аж зубы сводит! Жену хватает, и на диван... Он ей туда всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул – разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул – согнулись, высунул – разогнулись... Муж спрашивает: - Да что у тебя за фигня с пальцами?! Жена: - Придурок, дай хоть колготки снять!!! happy happy happy wacko wacko wacko wacko


 
_Света_Дата: Суббота, 06.10.2012, 10:24 | Сообщение # 35
Дрифмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды
Модератор За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений За 200 Сообщений
SMS-ка жене: "Похищен инопланетянами... Ставят на мне опыты... Уже
облили духами, измазали губной помадой, исцарапали всю спину, отобрали
деньги... Через час обещали отпустить".

Если тебе когда-нибудь станет очень грустно и ты окончательно поймёшь, что жизнь не удалась, вспомни о том, что когда-то ты был самым удачливым и быстрым сперматозоидом.

В постели я - звезда! Руки, ноги раскину и сплю! А если еще пальцы
растопырю, то вообще снежинка!!!

Новый йогурт "Растибрюшко". Теперь с пивом и кириешками.

- Доктор, моя жена постоянно кашляет. Какие лекарства не принимали, всё равно кашель не проходит.
- А травку пробовали?
- Пробовали - кашляет и хихикает.


[/URL]
 
ТатарскзернопродуктДата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:18 | Сообщение # 36
Победитель Турнира!
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 30 Сообщений
smile smile smile smile smile GIDROSILA,

 
3dkonДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:06 | Сообщение # 37
Тунцелов
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений
Quote (_Света_)
- Доктор, моя жена постоянно кашляет. Какие лекарства не принимали, всё равно кашель не проходит.
- А травку пробовали?
- Пробовали - кашляет и хихикает.

happy happy happy happy happy happy happy


 
_Света_Дата: Среда, 31.10.2012, 15:10 | Сообщение # 38
Дрифмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды
Модератор За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений За 200 Сообщений
Мужская дружба. Муж приходит домой утром. Жена: "Где был?" Муж: "У друга ночевал". Она звонит 10 его друзьям. У 6 ночевал, у 4 еще спит)))

Верный муж! Приходит мужик домой с пылесосом. Жена: - Ты что пылесос купил? - Нет, не купил... Сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней домой, выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне так ласково: "Бери что хочешь!". - И что? - Ну я взял пылесос и ушёл... В хозяйстве все пригодится!

Записка мужу:Пошла лечить нервную систему.Приду поздно.Пьяная и добрая.

— Ты чего такая взвинченная? Что случилось? — Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен. — Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так? — Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?

Приходит домой жена пьяная. Муж спрашивает - Ты где была? Она отвечает.- На рыбалке. Муж говарит - А где рыба ?Что клева не было? Жена - Почему ? Клево было .


[/URL]
 
GIDROSILAДата: Четверг, 01.11.2012, 14:24 | Сообщение # 39
Спиннингист
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений
Идет рыбак и тащит огромного сома килограммов под 100. Идет - аж сгорбился.
Навстречу ему другой рыбак с ведром карасиков и говорит так ехидно:
- Че, всего одного поймал?
happy happy happy wacko wacko wacko

Добавлено (01.11.2012, 14:23)
---------------------------------------------
***
Сидит рыбак и ловит рыбу. Мимо плывет крокодил.
– Мужик, мужик, ты чего делаешь?
– Ловлю рыбу.
– А можно я тоже попробую?
– Садись, попробуй.
Дал рыбак крокодилу удочку. Тот сидит с важным видом и ловит рыбу. Мимо
плывет другой крокодил.
– Ты что это делаешь?
Крокодил:
– Плыви, плыви, говно зеленое!

wacko wacko wacko tongue tongue tongue

Добавлено (01.11.2012, 14:24)
---------------------------------------------
- Не знаю, что и делать, - жалуется рыбак товарищу.
- Третий раз, возвращаясь с рыбалки, нахожу под кроватью любовника жены.
- Больше не поедешь на рыбалку?
- Ну вот еще! Просто отпилю ножки у кровати. happy happy happy


 
_Света_Дата: Среда, 14.11.2012, 01:07 | Сообщение # 40
Дрифмастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды
Модератор За хорошую репутации За 30 Сообщений За 70 Сообщений За 100 Сообщений За 130 Сообщений За 155 Сообщений За 200 Сообщений
Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила ... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?

Заходит хохол к куму с бутылкой. И с порога кричит: " Кум, доставай рюмки, давай мы с тобой выпьем." А тот: " Ой нет, кум, я не пью и даже в рот не беру!" Хохол:" А, ну да ладно, пойду к куме к Галке. Она и пьёт, и в рот берёт."

Иду по лесу. Дождь, ветер, ночь. Замерз весь. Смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. Дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу. Вдруг машина поехала. Я в шоке. Машина едет, я сзади сижу, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла. У меня волосы на жопе зашевелились. Тут деревня показалась, вот уже дома первые. Тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит: - А ты че тут делаешь?! - Да вот, еду... - Афигеть!!! Я толкаю, а он, бл*, едет!..

Бабушка с внучкой проходят мимо пивнушки:-Бабушка,а почему дяди пиво с раками пьют?-Это они не сраками-это у них морды такие.

"УБИРАЙСЯ!"-заорала жена на мужа,ввалившегося домой в пять часов утра.Он тут же схватил веник и начал подметать!


[/URL]
 
Форум » Общий Форум. » Форум » Анекдоты про рыбалку,охоту и про всё чего душе охота (развлекаемся)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: